Б1-00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Я координально изменилась. поменяла имидж. ФОТО.


Я координально изменилась. поменяла имидж. ФОТО.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я решила, что хватит! хватит жить как попало, надо меняться, и вот вчера это и сверилось. на работе на узнали.
заходите на ссылку, там мои фотки
http://photofile.ru/users/kudri/2054037 … e=lastPage

0

2

Вот пару фоток

0

3

И еще одна фотка

Отредактировано Бобр (2006-08-25 12:34:18)

0

4

ни фига се

0

5

Вообще класс!!!!!!Точно не узнала бы!!!!Очень красиво!!!!))))

0

6

ШИКАРНО!!!

0

7

ой спасибки Иван

0

8

ну на самом деле это еще не кардинально...если бы дело обстояло так...

0

9

хе-хе
откуда ты столько картинок берешь?

0

10

я специально езжжжжжу в бобруйск и там захожу в ЭнтэрнЕт, скачиваю ...и загораю....

0

11

Бобр, просто отлично.Вообще завидую, когда можно так что-то поменять(мне вот менять нечего).
Я прям влюбилась!Может встретимся КРОШКА!

0

12

ищи ее здесЯ

0

13

Бобр просто класс, не знала что из тебя ТАКУЮ красотку можно сделать

0

14

REMIZ я очень даже не против ПУПСИК! так что всё возможно)))))  :D

ЮлЪкА КаЛиНкА спасибочки Юлек! :boast:

Елена Валерьевна :to_babruysk:

Отредактировано Бобр (2006-09-05 13:14:56)

0

15

ПИЗ-ДА-БОЛ-КА!!! ПИЗ-ДА-БОЛ-КА!!! КУДРЯВАЯ ПИЗДАБОЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

16

ахуела что ли? задира редковолосая!

-1

17

ЮлЪкА КаЛиНкА написал(а):

ПИЗ-ДА-БОЛ-КА!!! ПИЗ-ДА-БОЛ-КА!!! КУДРЯВАЯ ПИЗДАБОЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не засирай мою тему :mad:
администратор просьба удалить сообщения

0

18

Катюха, ту что ума лишилась??? я это написала в прикол после того как узнала что ты наврала про выпрямление волос на год, отсюда и "пиздаболка кудрявая". неожидала такой реакции, извини если что. А слово пиздаболка не в обиду, это у нас еще с кристинки повелось!
Чесно говоря, я заметила такую странную тенденцию, чем мы с тобой ближе общаемся, тем страннее для меня ты себя ведешь и я не перестаю удивлятся.. мож я конечно и не права.. фиг знает, просто у меня все на уровне заезженой шутки, а у тебя прямо оскорбление какое то...

Отредактировано ЮлЪкА КаЛиНкА (2006-10-16 15:54:56)

0

19

ха ха Юлька прикол, сначала написала, потом еще подумала и заново написала!!))))

0

20

а кто тебя знает шутишь ты или опять гонишь.

0

21

На мой взгляд из написанного более чем понятно что я в обиде на нашего стервоодуванчика Боброву Катю и более не хочу иметь с ней никаких дел

0

22

ладно не обижайся калин, я просто давно так близко не общалась с тобой и отвыкла от "шуточек" а потом не сразу вспомнила что я тебе наврала что я выпрямила волосы навсегда^_^. предлагаю мир, дружбу, жевачку. соглашайся.  ;)

0

23

а потом интересно че ты так реагируешь на мои сообщения, сама же борешься за заезженные шутки а мои слова воспринимаешь всерьез

0

24

ХОЧУ КРОВИ!!!
ДЕРИСЬ БОБРОВА !!!

0

25

REMIZ написал(а):

ХОЧУ КРОВИ!!! ДЕРИСЬ БОБРОВА !!!

тебе тока подавай хлеба и зрелищ)))

0


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Я координально изменилась. поменяла имидж. ФОТО.