Б1-00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Шикарное ДР Калинище


Шикарное ДР Калинище

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

бля я сама наверное больше фоткаться не буду

0

182

завидую рем

0

183

фак, когда ты уже детей рожать начнешь???

0

184

Калинина, кто рожать детей? Делаем ставки! Кто первый? Боброва уже беременна?

Отредактировано REMIZ (2007-05-11 09:30:05)

0

185

--
Бля это просто пипец.

Отредактировано REMIZ (2007-05-11 10:06:51)

0

186

тьфу тьфу.... типун те на язык @fuckyoubabby

0

187

:rolleyes: Все я уволилась!Теперь я безработная!!!!!!!

0

188

хахаха, рем ты сохраняешь чтоль к себе такие кадры???))) это новый сотрудник макса))) семейство  бобров окупировало офис макса)))

0

189

ну все иван....че начальник то сказал??? как это произошло?

0

190

филя отдай фотки

0

191

бобр я чукть позже позвоню насчет ногтей...вдруг человек спит

0

192

Начальник сказал что ему жаль, но ничего не поделаешь!Сказал что уже думал мне о повышение. Вообщем сегодня буду размещать обьявление по поиску кадров

0

193

бобр выложи фотки

0

194

Иван, а чего ты будешь делать на новой работе? Ты была бухом, а стала экономистом?

0

195

Сверкун эту фоту я сохраню надолго. И  размещу ее на удав.сом. Это просто ржач.................Такого смайлика еще не придумали............................

0

196

сучка рем :butcher:  только попробуй

0

197

:rofl:

0

198

тебе пиздец :bb:

0

199

расскажи как съездила када фотки выложишь???????

0

200

--
Филиппок почему я тебя так редко вижу тута А?

0

201

Анечка, просто некогда. Ты лучше поделись со своими подружками фотками с отдыха.

0

202

ржу

0

203

а чё ржёшь-то ????

0

204

у меня разбилка телефон.............ааааааааааааааааааааааааа....я плакаю........блин и надо же прям в такой не подходящий момент :supersid

0

205

как ты это сделала?

0

206

все действо происходило в столовке, один очень жирный дядечка с пузом с арбуз не подрасчитал свои размеры и решил протиснуться между столами. в тот момент когда я встала из-за стола, он задел мой стул, кот упал с грохот, на этом стуле висела моя куртка, в кармане лежал мобильник. экран треснул. вытекла какая-то жидкость внутри.....ааааааааааааа....эт я заметила как только вышла из столовки......плакаююююю......... :supersid

0

207

бобр звонила я девчонке чуть попозже информацию мне всю скажет...ногти она делает акриловые...это самые кайфовые, т.к ногти дышат и не портятся...а если на гель то они потом вообще ужасные становятся))) цену и время мне попозже скажут...но ехать че то далековато))0 и она дома делает...

0

208

иди вернись и предъяви ему счет

0

209

девчонки напишите мне свои мобильные телефоны................

0

210

лешкина реакция была: "ты запомнила этого мужика?" :lol:

0


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Шикарное ДР Калинище