Б1-00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Шикарное ДР Калинище


Шикарное ДР Калинище

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

о-о-о-о поздравляю калина, откупориваем шампаньское!!! если диплом примут, то откроем вино, када диплом защитишь откроем самогона))))

0

452

слышь девки а нет у нас нейтрального места где можно было бы встретиитться и плакаты нарисовать вместе?

0

453

када намереваетесь встречаться?

0

454

в четверг в 19-00 у палео давайте встречаться насчет прогона выкупа еще раз. думаю последний)))
насчет плаката тож надо встречаца

0

455

Девочки, дайте мне совет(((( я когда напьюсь у меня выростают рога и глаза наливается кровью. я - истеричка. вчера так довела макса, что он меня чуть не выгнал. а утром так тошно, ужас, как тока думаю о том какую чушь вчера несла. и так каждый раз, только вчера по-моему терпение макса уже через край перелилось((((

0

456

это четкая и ненормальная черта Тельца. поздравляю тя. мне эт тоже знакомо. я же ж тоже телец))) юль эт наш ----- и большой, нужно СРОЧНО пересмотреть все свое поведение и научиться контролировать свой поток эмоций и слов. самое сложное-это научиться, потому что сложно переделать свою натуру. но знаешь прежде чем в сделующий раз начать, ты представь что после всего этого от тебя уйдет любимый человек, я думаю только от одной этой мысли можно научиться контролировать себя. эта мысль преподдержит твои эмоции.

0

457

я очень благодарна лешке, за то что он может и понимает меня в ситуация "буйства" тельца. потому что когда телец заведен к нему лучше подойти чуть позже когда остынет. потому что мы можем сказать а потом пожалеть причем мгновенно минут через 5-10. он мне говорит вот щас все говно сойдет и мы минут через 15 с тобой заново вернемся к этой теме. я ему оч благодарна за понимание и терпение со мной. думаю если был бы другой -я бы просто с ним бы не ужилась.

0

458

бобр ну что тамада прислала тебе выкуп?

0

459

ах да! ща буду смотреть.

0

460

сволочь не прислал

0

461

он скинет сегодня часа в 3-4 мне выкуп. встречаемся лен приблизительно завтра. ты как сможешь после работы ок 7 у палео

0

462

всем привет!!!!!!!!!я ПОКА В ЗАСАДЕ!!!!!

0

463

Иван, твои сиськи торчат из засады.

0

464

ххахахаха

0

465

калина а че ты подборку фоток не выложишь на одноклассниках которую я те нарезала?*

0

466

с пифком))) она заменит все тви фотки))) и с яблоком обязательно на главную

0

467

Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно,
разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень
переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив,
он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это
нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит.
Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся.
Тихо разувается. Пункт второй: Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И
тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать?
Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает единственно
верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает
куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает
следюущие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА
ПОЛУ.. правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно
разложена курточка.!

0

468

все дефки я уехала в домодедово и в люберцы, если что я на мобиле)))) думаю успею к 7 часам

0

469

доброе утро!!!!! :supersid

0

470

о! лен ты уже здесь? значит успеешь к 7 да?

0

471

осталось 9 дней  :swoon:

0

472

ага

0


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Шикарное ДР Калинище