Б1-00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Шикарное ДР Калинище


Шикарное ДР Калинище

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

И ЛЕХУ ПДГОВОРИ ПУСТЬ ОН НАСТРАИВАЕТ СВИДЕТЕЛЯ ПРОТИВ ДЕВЧОНКИ И РЕКЛАМИРУЕТ МЕНЯ!!! НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОМИРИТЬСЯ!!!!

0

392

11 ДНЕЙ ПИЗДЕЦЦ

0

393

БОБР МНЕ НЕЧЕГО ОДЕТЬ МОЖНО Я В КОСТЮМЕ БЕТМЕНА ПРИДУ?  :sorry:

0

394

ИЛИ Бабушка АГАФЬЯ БУДУ

0

395

мне вчера лешка сказал что он придет ОДИН, хоть и нельзя радоваться чужим расставания (причина-не сошлись характерами), но я почему-то была счастлива, что и ты не осталась без М на нашей свадьбе))) кстате мой брат придет с девушкой))) но я тебя рядом с ним сажаю все равно)))

у тебя же ж еще есть время поездить посмотреть костюмчики-платьища- вых впереди :yes:

и правда пиздец еще 11 дней и все я буду женой op  :yes2^ а потом 14 дней в испании *qhot юхууууууууууу....

мы в эти вых только кольца купили. девчонки я не думала что это такая большая проблема, объездили не 1 ювелирку, везде были и на курской, тульской, варшавской, уже даже были намерены поехать на спэшел завод в бронницах, но все решилось, когда мы повторно и удачно в московский ювелирный завод на коломенской и моментально купили. нам еще скидку сделали рублей на 700-800..тетка хорошая попалась все мухлевали и суммировала скидки для молодоженов. и ваще я замечаю что при подготовке к свадьбе нам попадаются оч хорошие люди, когда маме платье покупали на свадьбу, мне продавец диск подарил стаса михайлова с поздравлениями-мелочь а приятно. а когда покупала украшения себе к платью....я была в шоке когда увидела в салоне свою подружку с кот мы не общались лет эдак 5-7. неожиданная встреча да и приятная, она мне сделала большую скидку)))гы-гы

Отредактировано Бобр (2007-05-22 11:41:41)

0

396

:supersid Блять, хочу еще замуж(свадьбу) !!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

397

бобр ты все таки не отказалась от мысли с полписями стульев????? ты калину со мной посади, обязательно!!! и мужчин одиноких со ной по левую руку, а по правую калину с максимкой хехе))) вы полусили моих деток по электронке?? ваще я плакала, особенно про пипиську

0

398

рем иди венчаться, а потом в баню поедим

0

399

я еще букет себе не подобрала. и не заказала... :swoon: нужно срочно срочно хороший цветочный маг

0

400

так ты меня с братом сажаешь рядом??? а почему написала все равно сажаю с братом, ты хочешь что б я его отбила от его дувчушки??? она те не нравиться7

0

401

по инету заказывай, дешевше буит...

0

402

бобр да исправь ты. грамотейка прекрасный день в нашей жизнИ...я на свадьбе лешке расскажу как ты написала, отличнеЦЦа

0

403

нравица она. прикольная, а особенно мне нравица ее 3-эт дачка и семейство директоров строительной компании гы-гы :lol:

0

404

бЁбер

0

405

ооо я может мосты наведу и пойду к ее родне работать прорабом crayzyss

0

406

я тока что заметила это)))) упс... :cool:

0

407

я уж сама думала может каким-нить помощником к ним пойти работать)))

0

408

не пизди я еще раньше писала...не отмазывайся все равно лехе расскажу, вот он те а-та-та устроит

0

409

а об этом я уже максу расскажу...

0

410

тебе пиздец бобр ...макс тебе уволит, юльку обидется, а лешка устроит те атата сделает

0

411

а еще у нас на свадьбе будет куча сюрпризов и даже подарков. и будет конкурс мисс-очаровашка-милашка.... :cool:  все больше ничего не расскажу)))

0

412

бля че написала то...хпахахаха макс тя уволит, юлька обидеЦа, лешка атата по жопе

0

413

и кто же будет мисс очаровашка, милашка...хм...бобр наверное все подстроит ...и выберут невесту хаха наебка, а не конкурс буде

0

414

рем подай голос))) как те идея обвенчаться? будет повод бухануть

0

415

ну че бобр вы вчера с юлькой нарисовали бЁбра

0

416

мне лешка сказал что его свидетель уже деньги копит на выкуп))) он оч ответственно отнесся к этой роли свидетеля, они уже там все обдумывают как и что. так что девчонки. будет хорошая атака))

0

417

не-а. юлька сказала что пока дипломом занята. на след недели будем рисовать. надеюсь что успеем.

0

418

а еще мне кажется что у нас будет оч простой и скудный выкуп. надо усложнить что ли что-нить по-прикольней сделать. а то как-то стандартно

0

419

мне если честно выкуп не очень нравица. уж простите меня девчонки. но чета как-то стандарнто

0

420

бобр давай в шар закинем сковоговорку, я знаю прикольную, ржачную...
стоит куль на холме
выйду на холм, куль поправлю
и попробуй сказать быстро

0


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Шикарное ДР Калинище