Б1-00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Шикарное ДР Калинище


Шикарное ДР Калинище

Сообщений 331 страница 360 из 472

331

мне кажеться он прикольный!

0

332

эх прикольно в колледже было!

0

333

Да, прикольно. Ржали каждый день(каждую минуту) Клево было. В кармане чирик, сожрал сухарики и готово.
Я наверное, уже говорила Виноградову Надю часто вижу в Печатниках. Помните ее?

0

334

Огоооооо!!!!!!!!Думаю она не изменилась, странная девица была, не от мира сего. Помню ходили пить, по двацатке скидывались!!!!!!!!!!! :lol:

0

335

А кто из этих троих Макс ????? Мне кажется я их всех видела

0

336

Она такая и осталась.Только волосы белые.Да, не от мира сего

0

337

dance2 У меня сегодня последний день на этой работе!!!!!!!!!!Джага джага dance3

0

338

НУ ЧЁ ИГНОРИТЕ-ТО МЕНЯ ?????   СКАЖИТЕ КТО ИЗ НИХ  МАКС ?

0

339

иван хоть мы с тобой в ссоре и не разговариваем. но не могу не рассказать, что вчера видела антона на орехово, с его женой и сынишкой, она их ждала, он с коляской подкатил, я обратила не сразу на них внимание, заметила как только он ей подарил розочку. она такая длинноногая приличная девица, светленькая, волосы ниже плеча, губастенькая, сурьезнаяя е-мое.

0

340

я его кстате не сразу узнала, он был небритый, но по-прежнему ничегошний

0

341

Огооооооооооооооооо офигеть во новость!!!!!!!!!!!!!А большой уже сынишка????Говорят Антон поправился, это так????Огоооо розочка, прикольно!!!!Я рада за него!!!!!!!!!!Что красивую жену себе выбрал!!!!!!!!!!!!!!!Блинннн прикольнооо у меня уже второй день воспоминаний!

0

342

ФИЛ написал(а):

НУ ЧЁ ИГНОРИТЕ-ТО МЕНЯ ?????   СКАЖИТЕ КТО ИЗ НИХ  МАКС ?

Который по середине!

0

343

сын уже большой, думаю годика 2 наверное есть, возможно чуть пополнел, жена ничегошняя такая, но оч сурьезна, строговата даже, он ей и улыбку и руку а она как-то так. сын мне кажется на нее похож. она была на каблуках мне показалось что она чуть-чуть выше его. воть. я как доносчик..гы-гы...

0

344

лен куда тебе сценарий скинуть???

0

345

:rolleyes: Спасибо за новость.прям порадовала!

0

346

Бля мне сегодня снилось что я все-таки машину купила, и с понтом дела поехала со всеми вами кататься. В итоге машина стала разваливать, у меня ничего не получалась, так как вместо руля был какой-то рычаг типа как в траваях, и с мыслями какой позор, ведь теперь все автошколы позаканчивали, стали шумахерами, меня заструт, я вписалась в дерево и разбила машину...На этом я проснулась!

0

347

Ну где вы все????????????????Я последний день с вами!А вы все куда-то пропали! :sorry:

0

348

Людиииииииии!!!!!!!!!Вы где??????????????????????Ауууууууууууууууууу!Аууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

0

349

а что случилось с КАЛИНОЙ ??? почему они суда редко заходит ????

0

350

Калина ты где????

0

351

а теперь все вместе позовём Калину  dwarf  dwarf  КАЛИНА  dwarf  КАЛИНА  dwarf   КАЛИНА  dwarf

0

352

АЛЁ. КАЛИНА?  hach

0

353

каааалллииииннннннааааааа

0

354

все меня сегодня уволили!!!!!!!!!!!!!!!!

0

355

ПОЗДРАВЛЯЮ ИВАН  pig

0

356

pig
классный смайл.
а че седня все такие тухлые? калина. ленка вы где?

0

357

иван как мы терь без тебя, без админушки нашего?*))) иван ну ты хоть на почту кому-нить из нас напиши как у тя дела обстоят на новой работе, еслии не будет возможности на форум зайти))) иван, ты када на новую работу заступаешь??

0

358

http://loadup.ru/video/view/?id=v31306d5d1

Отредактировано Елена Валерьевна (2007-05-18 17:09:17)

0

359

ахахаххахххахаахха.....писец как ржачно..азхахахха ...когда в след раз поедим в гости к сычеву?

0

360

кто это зарегился GG

0


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Шикарное ДР Калинище