Б1-00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Remiz-RooLezzzzz!!!


Remiz-RooLezzzzz!!!

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Гуль, а кем ты работаешь?

0

62

Гулька работает в булочной

0

63

Офигели? Это не булочная а сеть итальянской кухни. Я старший бухгалтер финансового отдела.

0

64

Сверкун! Снится мне сон: Ты меня пригласила к себе домой(но квартира не твоя) Мы долго тусовались, потом твоя мама(но мама не твоя)говорит, что я украла дорогущие полотенца!!! Я так переживала-сильно!!! Потом пришлось оправдываться перед мамой. Хуйня , правда? :pardon:

0

65

Гулька, мы с девочками моглибы посетить вашу сеть ресторанов. Правда девочки?
Как у выс по ценам?

Отредактировано REMIZ (2007-03-22 09:49:29)

0

66

Да, конечно, соберёмся всей толпой и попрём к Гульке кушать итальянскую кухню. :yes2^

0

67

Да!!!!!!!!!Рем гений!

0

68

На счет свекрови согласна с Гулькой на все сто. На сколько бы она не была хорошая, но две хозяйке это пипец!Моя мечта жить отдельно)))) *qhot

0

69

Я то в кафе не работаю, но по ценам в принцепе нормально. А в каком районе все живут? Чтоб подобрать кафе так чтоб было близко всем

0

70

гонишь чтоль мы все из разных жоп москвы

0

71

ну ты например из какой жопы москвы

0

72

Она с Нагатинской, Мы с Филкой из м.д-р Дмитрия Донского, Ленка с Южной,

0

73

А юлька между Нагатинской и Коломенской

0

74

Вы все живёте в ЖОПАХ а мы с Иваном в РАЮ.  БУТОВО- это-ж мечта.  Завидуйте крошки.

0

75

Скоро на Коломенской должен тонар открытся, а сейчас Алтуфьего, Тверская, Пушкинская, Рязанский пр-кт, Спортивная, Дмитровское ш., Марьино, пр-кт. Вернадского

0

76

А Я, наверное,в анусе-Авиамоторная.

0

77

Даваааайте пойдем в коломенское!!! где Ленка?

0

78

Здрасти всем!
блин я валяюсь... :rofl:  рем и часто я тебе снюсь?*а с кем мы там тусовались или вдвоем?* я помню одну историю...тоже вместе тусили у мя дома...сашеька еще нож из рук не выпускал сидя у меня на кухне  :rofl: ))) к чему  интересно сон был, надо у бобра спросить она все о снах знает))) бобр поведай нам к чему такой сон рему приснился?!))) да уж я понимаю почему иа с гулькой согласна...гуль ты пока еще в свекровь ножами не пуляешь?* и ваще че у вас за тухляк за вчерашний день вообще не полную страницу написали в фооруме, все в норах своих?* мало общения девочки!))) девочки я в коломенское не поеду, по крайней мере в этом месяце, вот после з.п возможно....

0

79

куда киреева, новруз, нелюбос, минак и волосникова подевались?*

0

80

Нет ножами пока не кидаюсь, но все идет к этому. Насамом деле Иван прова надо жить отдельно. Скандалов будет меньше.

0

81

Скажите пожалуйста а Ивановская хоть раз сюда заходила?

0

82

раньше регулярно заходили, а последние месяца 3-4 вообще не заходят, после ганинской свадьбы

0

83

Я тут с Ефремовой в кино ходила, а ей Ивановская сказала мол Гулька теперь "у нас на форуме" переписывается, хотя сколько я с Вами переписываюсь ее не разу не видела

0

84

ну не знаю, может она как гость заходила)))) да какая разница, гуль????

0

85

Да нет я ничего плохова не имею в виду. Просто очень удивилась я ее вообще не разу не видела сдесь.

0

86

рем, бобр не хочет прокомментировать твой сон)))) наверно это был не сон, а бредятина :rolleyes:

0

87

Девочки Ириша фотки мне прислала я в ее теме разместила их

0

88

http://u.foto.radikal.ru/0704/ef/99d724be24e6.jpg

0

89

http://u.foto.radikal.ru/0704/4e/79d1584174aa.jpg

0

90

http://v.foto.radikal.ru/0704/9c/ea012e32e319.jpg

0


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Remiz-RooLezzzzz!!!