Б1-00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Поездка на отдых)


Поездка на отдых)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

http://i027.radikal.ru/0712/63/f7b2af078739.jpg

0

32

Такой классный!!! Ващеееееее!!! Такой махонький,а  мой такой уже здоровый и всего за 2 месяца вымахал!!! Уши меня просто убили – он просто чумовой!

0

33

спасибо Юлькин.
Слушай забыла тебя спросить. А вам из питомника не говорили что нельзя его кормить не вискас не фрискас не китекет, только роял канин, что типа вискас это не натуральный корм и содержит не сбалансированное кол-во кальция.
А в банках только шиба (не шеба) и еще один вид (забыла название)
Я заколебалась искать уже эти корма. и дорогущие блин.
Мы ему вискас в банке дали попробывать, он его лучше всего ест (и главное везде продается)

0

34

вискас это эконом-класс, не содержит мясо вообще, только ГМС. Никем пока еще не доказано что кот от этого сдохнет, мы тоже едим продукты с ГМС, все покажет будущее. Просто если ты начнешь кормить вискасом то есть шанс что он не будет жрать другие корма и получится что основной рацион котенка будет почти на 100% состоять из сои, а это врятли хорошо. Я вот нашла выход - заказ по инету http://www.zoomagazin.ru я кормлю игл-паком сухим и консервами ямс. роял конин тоже слышала что хороший, в общем то все эти корма супер премиум класса и стоят примерно раза в 4 дороже вискасов

0

35

А МОЯ КОШКА, ЖРЁТ ВСЁ ПОДРЯТ И НЕ ЖАЛУТСЯ  *yazik , НО ВОТ ВИСКАС КИТЕКЕТ И ВСЯКУЮ ТАКУЮ ДРЯНЬ ВАЩЕ НЕ ЕСТ. РОЯЛ КОНИН ЕСТ. ЕЩЁ ЛЮБИТ СУПЧИК И МНОГО СВЕЖЕГО МЯСА, ЕЙ УЖЕ 12 ОНА СКАЧЕТ КАК САЙГАК, ИГРАЕТ И ПОХОЖА НА КОТЁНКА.ТРАВКУ ГЛАВНОЕ ДАВАТЬ, В НЕЙ МНОГО ВИТАМИНОВ   БЛЯ ТАКИЕ КОШАТНИЦЫ СОБРАЛИСЬ   :lol:  :lol:  :lol:

0

36

А мой ест только Вискас!!! И сыр с плесенью  и вечину и все

0


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Поездка на отдых)