Б1-00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Я и моя жзл


Я и моя жзл

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Как где в школе.Мы с ним уже с 9 класса знакомы уже лет 6

0

62

привет!Ольчик ка жзл?Как тебе мой?

0

63

что за ольчик???

0

64

Иван это же ивановская?

0

65

сугроб этот форум только для колледжных наших))) большая просьба не давать адрес форума не знакомым нам людям))) или ты ивана ольчиком называешь%?? !@fuck@

0

66

нет это иванова катюха  :rofl:

0

67

прикол)))

0

68

иван где ты была??7 я тебе названивала тут hiachess

0

69

:sorry: конечно ивана я назвала ольчиком.Ее же так зовут,а по фамилии как-то не сподручно

0

70

:supersid  да я думала что ивановская.

0

71

ахахахахаха))) бля а я даже не знала что ты в коллежде с кем то встречаешься?) ёпте))) хотя, подожди сугроб, не хочешь ли ты сказать что мы как то встретились в коломеском и ты там была с крашенным в перьях блондином, что ты была как раз с этим мужчиной??????????????????? ты блядствовала от него???

0

72

вот прикол))) ивановская с ганЭ заходят сюда вместе))) они же вместе работают у них аккаунт  горынычи

0

73

бля иван тока читает и ниче не пишет))) бобр как проходит твое ДР??? набухалась уже пьянь??? а макс бухал???

0

74

Лен если я с кем-то знакома это не значит,что надо встречаться.Мы общались, а потом как-то получилось,что стали встречаться. :lol: лен ты все перепутала

0

75

бля че происходит  :O

0

76

ну а с ним ты скоко уже встречаешься??? я ж вроде и имела ввиду что скоко уже встречаетесь, а не скоок вы времени уже знакомы))) када короче встречаться начали??7 скоко уже вместе, короче када трахаться начали  :Pioner:

0

77

уффффффф download

0

78

уже набухались....макс чета не пил. ща домой нас всех отпустил. *qhot

0

79

иван скоко можно читать, подай уже голос)))

0

80

бля везет же, еще пяти даже нет, а вы вообще до семи работать должны))) бля это все из-за семейства бобровых))) все порядки изменили))) бля может к Максу работать податься... dry

0

81

""ну а с ним ты скоко уже встречаешься??? я ж вроде и имела ввиду что скоко уже встречаетесь, а не скоок вы времени уже знакомы))) када короче встречаться начали??7 скоко уже вместе, короче када трахаться начали  :Pioner:""

ахахахахахахахахахаххаааа..ржачь

0

82

хотя он меня наверное не возьмет...мне кажется мы можем вместе находиться в одном помещении только када он и я в хлам))) тада мне кажется мы охуенно друг друга понимаем)))

0

83

Лен невнимательно следишь.Уже 7 вместе 30 было, 6 живем.Катюха Иван привет.Я тут тебя спутала думала ты ивановская.

0

84

бля бобр я все не могла сформулировать свой вопрос для сугроба, вот и заморочилась ахаха, смешно в натуре получилось  :dance:

0

85

бля я чето не понимаю сугроба  op

0

86

вы 6 лет живете????

0

87

:king2^* блин я всех перепутала. op Все всем пока

0

88

ахаххахахахахахааа...... блин лен ню ты махнулаа.....ржачь полный. я эту фразу куда-нить запишу :lol:

не 6 лет а 6 мес наверное

0

89

Бля бабы вы дуры нет месяцев. :supersid

0

90

если макс трезвый, а я пьяненькая мне кажется он меня ненавидит... :threaten: ))) он постоянно мне начинает гноворить "заткнись, цука!!! !@fuck@

0


Вы здесь » Б1-00 » Темы с фотками » Я и моя жзл